подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "СТ#твояСеть"

#
Олег Бердюгин

15 Март 2024 г. Тюмень

Всем добрый день. Меня зовут Олег, и мы с партнером решили открыть магазин по франшизе СТ#твояСеть, потому что ранее был опыт управления собственным бизнесом в рознице. Решение было не спонтанным, мы собирали и анализировали информацию, смотрели рынок, были на встрече в компании.

Что хочется отдельно выделить: при средних инвестициях, достаточно хорошо укомплектованная франшиза. Сервис поиска помещений, логистика, автозаказ – тебе не надо переживать за огромное количество вещей, ни за маркетинг, ни за акции и доставку товара, ни за сам процесс открытия – всем этим занимается компания.

Также хочу сказать огромное спасибо за обучение именно на управление магазином, работу с 1С. Даже человек, который до этого не имел опыта в данной сфере, после обучения точно станет успешным руководителем, поскольку даже я, человек с опытом, узнал для себя много полезных данных.

Мы открыли уже второй магазин и планируем долгосрочное сотрудничество. Цифры устраивают, возможности для дальнейшего развития есть, поддержка оказывается по нескольким направлениям на должном уровне.

Подробнее – франшиза СТ#твояСеть

Поделиться в соцсетях

О франшизе СТ #твояСеть

#
Первоначальный взнос

100 000 Р

#
Инвестиции

от 4 500 000

#
Роялти

5% от выручки ежемесячно

#
Срок окупаемости

36 месяцев

Новости о франшизе «СТ #твояСеть»

11 Март 2024

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru