подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "Pedant.ru"

#
Крылов Михаил Сергеевич

14 Март 2024 г. Тверь

Понравилось ли Вам обучение? Этап открытия?

Наш управляющий посетил обучение в Москве, и нам это очень понравилось. Все остались довольны результатами. Процесс открытия проходил легко, и с каждым открытым сервисным центром становится все проще. Мы получили чек-лист от компании, по которому успешно открыли свой бизнес, а также был назначен куратор, который оказывает помощь и поддержку на всех этапах.

Как повлияла на вашу работу пандемия?

Кризисные ситуации, включая пандемию, оказали некоторое влияние на нашу работу. Во время пандемии мы были вынуждены приостановить работу на примерно месяц, но после этого все постепенно пришло в норму и проблем не было. Наша прибыль не снижалась, даже во время резкого повышения курса доллара после событий февраля прошлого года. Услуги, которые мы предлагаем, всегда востребованы, так как люди всегда разбивают свои телефоны или сталкиваются с поломками, независимо от сезона или обстоятельств. Что касается запчастей, у нас были некоторые краткосрочные проблемы, но наши поставщики довольно быстро нашли решение, и это никак не сказалось на нашей работе, за исключением небольшого повышения цен. Сейчас ситуация стабильна.

Какие плюсы в компании вы видите для себя?

Для меня в компании есть несколько преимуществ:

1. Возможность использовать собственные разработки компании, такие как система CRMFix, которая позволяет настраивать онлайн-мотивацию для сотрудников. Это помогает поддерживать высокий уровень мотивации и результативности в работе.

2. Возможность встречаться онлайн с основателем компании, Романом Персияновым. Это отличная возможность задать интересующие вопросы, получать руководство и обменяться идеями с другими франчайзи.

3. Когда сотрудники управляющей компании приезжают в сервисные центры для обучения и помощи в настройке рабочих процессов. Это является большой помощью для эффективной работы и обеспечения надлежащего обслуживания клиентов.

Все эти факторы вместе создают хорошую рабочую среду и улучшают возможности для роста показателей моего сервиса.

Возможно можете рассказать о планах на дальнейшее развитие?

Первый сервис мы открыли 4 года назад, второй - 2 года назад, сейчас открываем третий сервисный центр. Я доверяю компании Pedant, которая всегда старается улучшить деятельность своих франчайзи. Поэтому, если компания предложит какие-то нововведения, мы с удовольствием “поплывём” в нужном направлении.

Что могли бы посоветовать желающим купить франшизу?

Если рассматривать советы для желающих приобрести франшизу, я бы посоветовал не колебаться. Я считаю, что Pedant – одна из лучших компаний на рынке, особенно для людей без предыдущего опыта в бизнесе. Владение франшизой Pedant не только приносит доход, но и предоставляет возможность заниматься интересной и разнообразной деятельностью.

Что приносит Вам большее удовлетворение: доход, который приносит Вам франшиза, или деятельность по ведению этого бизнеса?

Для меня лично большое удовлетворение приносит как доход, который приносит сервис, так и сам процесс управления и ведения бизнеса. Оба эти фактора дополняют друг друга и создают положительный опыт.

Подробнее – франшиза Pedant.ru

Поделиться в соцсетях

О франшизе Pedant.ru

#
Первоначальный взнос

210 000 Р

#
Инвестиции

от 600 000

#
Роялти

10%

#
Срок окупаемости

3 – 6 месяцев

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru