подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "EpicLook"

#
Иван

13 Март 2024 г. Оренбург

Всем добрый день! Меня зовут Иван, я франчайзи EpicLook в Оренбурге. Приобрели мы ее в феврале-марте 2023 года, запустились и начали работать уже в апреле. На сегодняшний день работаем уже месяцев 8.

Сомнений перед покупкой не было, потому что я знаю основателя EpicLook, Сергея, по другим проектам, и как бы сомнений не было, что что-то из этого выгорит. Помощь на ранних этапах была 24/7. В начале всегда ничего не понятно, и Сергей всегда старался оперативно отвечать. Сейчас у нас вопросов, конечно, поменьше, их практически нет, потому что опыт получаем в процессе работы.

Главный плюс этого направления бизнеса – это то, что этот продукт пользуется большим спросом. Он нужен всем: это и новостройки, и в недавно отремонтированных квартирах, и в салонах красоты, магазинах одежды, ресторанах и так далее.

По поводу подводных камней ничего сказать не могу. У нас лично в Оренбурге небольшая проблема именно с выставлением цен, потому что слишком высокую маржу делать мы не можем из-за того, что все как-то ориентируются на Леруа. Приходится с ними конкурировать, но даже в таких условиях можно быть рентабельными.

Видеоотзыв ниже.

Подробнее – франшиза EpicLook

Поделиться в соцсетях

О франшизе EpicLook

#
Первоначальный взнос

от 215 000 до 265 000 Р

#
Инвестиции

от 80 000

#
Роялти

от 3 500 Р с 4 месяца

#
Срок окупаемости

4 - 5 месяцев

Отзывы о франшизе «EpicLook»

Ильназ, г. Казань. 27 Февраль 2024

Сергей, г. Москва. 28 Март 2024

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru