подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "33 пингвина"

#
Павел Горбунов

20 Март 2024 г. Санкт-Петербург

Наша семья всю жизнь прожила на Дальнем Востоке. Настало время переезжать в Северную столицу, и мы задумались об открытии своего маленького бизнеса. Долго выбирали чем хотелось бы заниматься, чтобы это было интересно, прибыльно, а самое главное по душе. В нашем маленьком городе несколько кафе "33 пингвина", и мы очень часто приходили туда с ребенком отведать вкусного мороженого. Однажды мы подумали: “А почему бы и нам не открыть свое кафе?”.

После переезда от согласования до открытия прошло около двух недель. Все прошло быстро и достаточно легко. И вот в январе нашей точке будет уже полгода. Полгода ежедневно мы радуем детей и взрослых мороженым, молочными коктейлями и кофейными напитками. Люди возвращаются к нам вновь и вновь, ну а мы наконец-то нашли дело по душе.

В любом бизнесе есть свои сложности, но мы верим, что у нас всё получится. С нами на связи всегда менеджеры, которые подсказывают и направляют в нужное русло. Компания активно развивается, появляются новые интересные вкусы мороженого, ассортимент продукции постоянно расширяется, что не может не радовать.

Подробнее – франшиза 33 пингвина

Поделиться в соцсетях

О франшизе 33 пингвина

#
Первоначальный взнос

от 50 000 Р

#
Инвестиции

от 427 000

#
Роялти

Отсутствуют

#
Срок окупаемости

от 2-х месяцев

Отзывы о франшизе «33 пингвина»

Колпаков Андрей Валентинович, г. Мончегорск. 05 Март 2024

Елена Сергиенко, г. Ульяновск. 19 Январь 2012

Екатерина Александровна Решетова, г. Сясьстрой. 02 Февраль 2024

Константин Васерман, г. Биробиджан. 19 Февраль 2024

Лариса Цвид, г. Хабаровск. 16 Октябрь 2012

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru