подобрать франшизу
Все отзывы

Отзыв о франшизе "1С:БухОбслуживание"

#
Анна Синельникова

12 Март 2024 г. Краснодар

Я - Синельникова Анна, руководитель компании 1С:БухОбслуживание. Бизнес-помощник из города Краснодар. До покупки франшизы у нас с мужем был бизнес по изготовлению печатей и штампов.

Нашими основными клиентами были недавно зарегистрированные ИП и ООО. Для них был актуален вопрос ведения бухгалтерии. Сначала мы передавали таких клиентов под процент бухгалтеру, который оказывал услуги на дому. Но получили скорее негативный опыт, так как наши клиенты часто были недовольны услугами бухгалтера, которого мы посоветовали. Мы пришли к выводу, что необходимо самим открыть направление бухгалтерского обслуживания. В 2020 году мы наняли нашего первого бухгалтера, потому что ни я, ни муж, не имеем нужного образования, арендовали офис побольше и купили франшизу 1С:БухОбслуживание, о чем ни разу не пожалели.

Для поиска клиентов мы пользовались самыми разными методами: были там и не оправдавшие ожиданий объявления на Авито, и листовки, были мысли относительно SEO-продвижения, которые мы также отбросили, поняв, что есть большой риск безрезультатного "слива денег". Мы купили небольшую клиентскую базу по бухуслугам, привлекали уже имеющихся клиентов из другого бизнеса. Однако наибольшую эффективность показал способ гибридных продаж печатей и бухуслуг. Учитывая конкуренцию за поток лидов в этой сфере В2В-услуг, мы решили рекламировать печати и штампы, а когда клиенты приходили за готовым заказом, продавать им бухгалтерские услуги. Со временем от старых клиентов, стали по цепочке "сарафанного радио" приходить новые.

На январь 2024 года у нас уже 119 клиентов и 3 бухгалтера. Продукты 1С очень помогают нам справляться с увеличивающимся с каждым годом потоком отчетности. Я высоко оценила уровень автоматизации многих процессов, который очень упрощает нам жизнь, обилие курсов и вебинаров, которые помогают нашим бухгалтерам повышать квалификацию, а также своевременное обновление ПО, благодаря которому мы всегда работаем с новейшими версиями форм отчетности и не боимся "подставить" клиента.

В конце хотелось бы добавить, что огромным плюсом стало то, что для большинства клиентов 1С – это бренд, которому можно доверять. А раз мы работаем по его франшизе, то доверие увеличивается и к нам.

Подробнее – франшиза 1С:БухОбслуживание

Поделиться в соцсетях

О франшизе 1С:БухОбслуживание

#
Первоначальный взнос

60 000 Р

#
Инвестиции

от 500 000

#
Роялти

5% от оборота (снижение до 4% при согласованных маркетинговых активностях)

#
Срок окупаемости

24 – 36 месяцев

Отзывы о франшизе «1С:БухОбслуживание»

Золотых Татьяна Юрьевна, г. Москва. 29 Апрель 2019

Кириллова Ольга Николаевна, г. Рыбинск. 14 Март 2022

Синицина Галина, г. Протвино (Московская область). 28 Январь 2021

Подтыкан Анна Владимировна, г. Есентуки. 22 Ноябрь 2022

Котов Иван Александрович, г. Москва. 27 Сентябрь 2022

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru